Велосипед KROSS Vento DSC 4.0 M 28 L rub_bla g KRVD4Z28X22M004530
Велосипед шоссейный
Артикул: 1000000582
Kross
Под заказ
Рейтинг:
Новинка
Материал рамы: облегченный алюминий
Количество скоростей: 20
Диаметр колес: 28"
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Задний переключатель: Shimano Tiagra
Узнать больше о рассрочке
Ваш рост в см:
Подберём Диаметр колёс и Размер рамы по Вашему росту
Цвет:
Размер рамы:
Диаметр колес:
Диаметр обода колеса в дюймах. Для горных велосипедов обычно варьируется между 26" и 27,5". 28" колеса обеспечивают оптимальный накат на асфальте и характерны для шоссейных, городских и гибридных велосипедов. Модели, укомплектованные 29" колесами, иначе называют "найнеры"; обычно относятся к горному, гибридному или кроссовому классу.
Ассистент
Кирилл Веломан
Мы онлайн
falsefalseboolean
QR-код
Не знаете, подходит ли Вам этот велосипед? Я могу Вам рассказать о нём больше!
  • Характеристики
  • О бренде
  • Доставка
  • Оплата
Общая информация
Бренд
Kross
Тип
Велосипед
Класс велосипеда
Для какого стиля катания предназначен велосипед.
шоссейный
Год выпуска
Вес велосипеда
Пол
Заниженная рама.
Мужской
С ручкой
Страховочная ручка сзади
Cross
Регулируемая ручка
Cross
Рама
Материал рамы
облегченный алюминий
Рекомендуемый рост
Подобрать подходящий размер рамы в соответствии с ростом велосипедиста.
Складная рама
Внутренняя проводка
Возможность прокладки тросов трансмиссии и тормозной системы внутри рамы.
Tick
Трансмиссия
Модель цепи
HG54
Тип привода
Цепной или ременной привод.
цепной
Тип трансмиссии
с внешним переключением
Передний переключатель
Производитель.
Shimano Tiagra
Задний переключатель
Производитель.
Модель каретки
RS501
Количество скоростей
20
Количество звезд в кассете
Количество задних звезд.
10
Количество звезд в системе
Количество передних звезд.
2
Система шатунов
Модель системы шатунов
Модель заднего переключателя
Модель переднего переключателя
Кассета или трещотка
Shimano
Модель кассеты или трещотки
HG500
Количество зубьев в кассете
Количество зубьев в системе
Каретка
Shimano
Цепь
Манетки (шифтеры)
Манетки
Модель манеток
Тип манеток
шоссейные
Тормоза
Передний тормоз
Tektro
Тип переднего тормоза
дисковый механический
Задний тормоз
Tektro
Тип заднего тормоза
дисковый механический
Модель тормозов
C550
Диаметр тормозных дисков
140 мм
Колёса
Диаметр колeс
28"
Обода
ALEXRIMS
Модель ободов
ATD470
Двойные обода
Обода усиленной конструкции.
Материал ободов
алюминий
Покрышки
Производитель
Schwalbe
Модель покрышек
LUGANO II
Бескамерные покрышки
Защита от проколов
Передняя втулка
Модель передней втулки
Модель передней втулки.
RS470 12x100
Задняя втулка
Модель задней втулки
Модель задней втулки.
RS470 12x142
Стопор задних колес
Руль
Материал руля
Материал руля
алюминий
Ширина руля
420 мм
Длина выноса
110мм
Рога
Седло
Седло
Тип седла
спортивное
Длина подседельного штыря
От длины подседельного штыря зависит как высоко его возможно поднять.
350 мм